2019 강릉단오제 영동지구 학생 미술실기대회 수상자 명단

강릉단오제위원회 | 조회 63 | 작성일 : 2020-04-07
  • 첨부파일이 없습니다.

  <2019 강릉단오제 영동지구 학생 미술실기대회 수상자 명단>  

 

대 상

(초등부)

중앙초등학교 4학년

김 규 리

(초등부)

연곡초등학교 3학년

권 해 영

(유치부)

채움미술학원 6

최 예 람

특 별 상 ( 단오제 위원장상 )

(초등부)

중앙초등학교 6학년

김 강 민

(초등부)

중앙초등학교 3학년

박 헌

최 우 수 상

(초등부)

율곡초등학교 2학년

박 원 재

(유치부)

좋은유치원 7

이 효 원

금 상

(초등부)

중앙초등학교 5학년

강 도 희

(초등부)

남산초등학교 4학년

오 지 안

(초등부)

연곡초등학교 3학년

노 유 진

(초등부)

동명초등학교 1학년

박 세 은

(초등부)

중앙초등학교 1학년

김 예 슬

(유치부)

7

정 솔 빈

 

은 상

 

(초등부)

연곡초등학교 4학년

정 윤 서

(초등부)

삼덕분교 6학년

전 재 형

(초등부)

남산초등학교 4학년

박 수 빈

(초등부)

주문진초등학교 2학년

구 기 범

(초등부)

연곡초등학교 1학년

최 하 람

(초등부)

동명초등학교 3학년

유 태 웅

(초등부)

주문진초등학교 1학년

김 래 현

(초등부)

경포초등학교 1학년

김 민 수

(유치부)

채움미술학원 6

최 서 원

(유치부)

강릉유치원

유 지 웅

동 상

(초등부)

옥천초등학교 4학년

최 해 니

(초등부)

남산초등학교 5학년

이 지 아

(초등부)

율곡초등학교 4학년

박 혜 원

(초등부)

중앙초등학교 1학년

김 도 희

(초등부)

연곡초등학교 3학년

이 현 우

(초등부)

주영초등학교 2학년

노 주 성

(초등부)

중앙초등학교 2학년

이 은 채

(초등부)

중앙초등학교 2학년

김 유 민

(초등부)

연곡초 1학년

엄 시 연

(초등부)

율곡초 2학년

김 도 훈

(초등부)

한솔초 2학년

김 나 린

(초등부)

명주초 2학년

유 동 헌

(초등부)

연곡초 3학년

임 동 혁

(초등부)

경포초 2학년

이 예 원

(유치부)

한들어린이집 7

최 예 원

(유치부)

경포유치원 7

전 하 윤

특 선

(초등부)

교동초 4학년

최 한 나

(초등부)

율곡초 4학년

박 지 언

(초등부)

명주초 4학년

정 솔 교

(초등부)

교동초 4학년

김 리 언

(초등부)

남산초 6학년

박 민 균

(초등부)

율곡초 3학년

주 동 인

(초등부)

율곡초 2학년

박 다 현

(초등부)

율곡초 2학년

백 나 우

(초등부)

사천초 1학년

이 시 우

(초등부)

동송초 1학년

문 선 우

(초등부)

율곡초 2학년

강 다 현

(초등부)

경포초 2학년

이 용 호

(초등부)

율곡초 2학년

주 아 인

(초등부)

남산초 1학년

고 은 정

(초등부)

교동초 3학년

김 서 현

(유치부)

경포유치원 7

황 나 윤

(유치부)

영동초등학교병설유치원 7

전 소 율

(유치부)

교동병설유치원 7

박 지 영

(유치부)

강릉하슬라유치원 7

엄 다 온

(유치부)

프렌비숲유치원 7

박 혜 아

(유치부)

성원유치원 7

김 정 현

(유치부)

낙산유치원

이 원 후

입 선

(초등부)

연곡초 5학년

임 서 진

(초등부)

율곡초 6학년

박 수 현

(초등부)

경포초 4학년

이 용 범

(초등부)

연곡초 5학년

김 민 지

(초등부)

성덕초 2학년

김 규 리

(초등부)

동명초 2학년

김 연 아

(초등부)

율곡초 2학년

김 은 혜

(초등부)

교동초 1학년

최 태 민

(초등부)

중앙초 1학년

김 예 린

(초등부)

펑창초 1학년

김 율 해

(초등부)

남산초 3학년

고 현 정

(유치부)

푸른솔 어린이집 7

김 규 리

(유치부)

소화유치원 6

변 지 현

 

 

 

 

다음글
2018 강릉단오체험기 및 단오독후감 경진대회 수상자 명단
현재글
2019 강릉단오제 영동지구 학생 미술실기대회 수상자 명단
이전글
2018 강릉단오제 영동지구 학생 미술실기대회 수상자 명단